Мы ищем докладчиков, заинтересованных в представлении своей работы на вебинаре, посвященном Всемирному докладу о наркотиках 2020 года. Вебинары будут проводиться на английском, французском, русском и испанском языках. Срок подачи заявок: 6 июля 2020 г.

VNGOC совместно с Kомандай гражданского общества УНП ООН проведет серию вебинаров чтобы представить и обсдуить Всемирный доклад о наркотиках за 2020 год который будет выпущен 26 июня.

Мы ищем спикеров гражданского общества, желающих выступить на этих вебинарах, о том, как они используют данные, собранные в Мировом докладе о наркотиках каждый год, и как эти данные влияют на их работу.

Серия вебинаров включает один вебинар на каждом из следующих языков: английский, французский, русский и испанский. Каждый вебинар будет включать вступительные слова oт VNGOC и УНП ООН, официальную презентацию Всемирного доклада о наркотиках за 2020 год, презентацию oт одного участника гражданского общества, и сессию вопросов и ответов.

  • Вебинар на французском языке: 15 июля 2020 года, 15:00. CEST
  • Вебинар на английском языке: 27 июля 2020 года, 14:00. CEST
  • Вебинар на испанском языке: 28 июля 2020 г., 16:00. CEST
  • Вебинар на русском языкe: 29 июля 2020 г., 12:00 CEST

Чтобы подать заявку на выступление на одном из вебинаров, заполните форму Google до понедельника, 6 июля 2020 года, до 11:55 вечера (CEST). Пожалуйста, убедитесь, что вашa резюме имеет отношение к теме, обдумайте как вы и ваша организация используете данные, собранные в Мировом докладе каждый год, и как эти данные влияют на вашy работу.

Форма может быть заполнена на английском, французском, русском или испанском языках. Чтобы перевести текст и вопросы, откройте форму в браузере Google Chrome и нажмите кнопку «Перевести» в верхнем правом углу.

Mы свяжемся с выбранными спикерами до 8 июля 2020 года.

Более подробная информация о вебинарах и о том, как принять участие, будет опубликована в ближайшее время.

Пожалуйста, поделитесь этим сообщением со своими партнерами и сетями, для того, чтобы увеличить участие гражданского общества

По любым вопросам обращайтесь: info@vngoc.org.

Ждем ваших заявок,

Share
Subscribe to our newsletter

Subscribe to our Newsletter to receive periodic updates on our activities, the work of the Commission on Narcotic Drugs and international calls for application.

*indicates required field